Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 05:29

Главная » 2014 » Ноябрь » 21

В нашей школе стартовал районный конкурс социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России». Совет старшеклассников школьного объединения «Надежда» и педагогический коллектив нашей школы из множества проблем, предложенных на собрании, решили выбрать одну – на наш взгляд самую актуальную - «Остановка моей мечты», для учащихся школы.

Это актуально не  только для школы, но и для села. Дождь, солнце, ветер – укрыться, спрятаться негде. Собирается папка документов, в том числе написаны ходатайства на имя директора школы Камышова А.В. и главы администрации Лакедемоновского сельского совета Прокопенко Ю.А. Изучается история автобусной остановки. Организованна выставка рисунков «Остановка моей мечт ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: schooll | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

«Улица имени Александра Николаевича Зарайченкова»

Учащиеся 5 класса Беглицкой средней школы провели исследовательскую работу – поиск. Ребята  искали ответы на заинтересовавшие их вопросы.  «Почему одна из улиц нашего села названа фамилией Зарайченкова А.Н.? Какой вклад в развитие села внёс этот человек?». На улице Зарайченкова проживают 8 учащихся нашей школы. Мы подготовили классный час на тему: «Моя улица». Сделали плакат - афишу для всех жителей села, в котором разместили информацию о председателе нашего села Зарайченкове А.Н. и тех делах, ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: schooll | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

В нашей школе прошёл конкурс детских рисунков «Моя малая Родина». Ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсе. В каждом рисунке чувствовалась любовь, преданность, гордость к родному краю. Радовали глаз бескрайние поля, синие реки, голубое небо и яркое солнце.

Победителями конкурса стали Камышов Антон, ученик 3 класса и Костоглодова Татьяна ученица 5 класса.

Просмотров: 637 | Добавил: schooll | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2014  »