Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 00:06

Главная » 2015 » Сентябрь » 26

18 сентября в Беглицкой средней школе прошел 4 школьный форум старшеклассников «Кто, если не мы!»

Ребята занимались на образовательных площадках, провели Диалог на равных с преподавателем ОБЖ Новиковым А.В., который работает в школе сорок второй  год.

Прошли и выборы Президента кабинета министров. Выборы прошли в 2 тура, в результате Президентом кабинета министров старшеклассников Беглицкой средней школы стала Морозова Анастасия, ученица 10 класса.

Просмотров: 304 | Добавил: schooll | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

11 сентября 2015 года в Беглицкой средней школе состоялись выборы школьного уполномоченного по правам ребенка.

В результате тайного голосования учащихся школьным уполномоченным по правам ребенка стала Захаренко Елена Ивановна

Просмотров: 368 | Добавил: schooll | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Начался учебный год,  в школе стартовали акции «Внимание, дети!», «Безопасный путь школьника».

Ребята из отряда ЮИД «Светофор» провели ряд мероприятий: интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», флешмоб для учеников начальной школы, раздали фликеры ученикам 1 класса. Совместно с инспектором по пропаганде БДД   лейтенантом полиции Тороповым Н.В. показали первоклассникам безопасный путь в школу. Затем инспектор по пропаганде БДД  лейтенант полиции Торопов Н.В. провел беседы о ПДД с учащимися разных классов школы.

Просмотров: 363 | Добавил: schooll | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

С 20 августа по 23 августа 2015 года команда старшеклассников приняла участие в 5 межрегиональном форуме «Шаг в будущее 2015», который проходил на базе Новобессергеневской школы. Вместе с учащимися района в работе Форума приняла участие команда старшеклассников из Донецкой народной Республики.

В рамках Форума прошло много мероприятий, среди которых и родительская конференция. Родители не только смогли увидеть, чем заняты их  дети на Форуме, но и пообщались с министром образования Ростовской области Балиной Л.М.

Форум «Шаг в будущее 2016» пройдет в Приморской средней школе.

Просмотров: 300 | Добавил: schooll | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2015  »