Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 02:25

Главная » 2015 » Октябрь » 18

9  октября все работники Беглицкой средней школы, учащиеся и их родители вышли на экологический субботник.  А 10 октября в школе прошел День древонасаждений. Всего на территории школы было посажено 50 деревьев и кустарников!

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: schooll | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

В  целях повышения узнаваемости детского телефона доверия, а также повышение уровня доверия к телефону среди детей, подростков и их родителей как услуге экстренной  психологической помощи в конфликтных ситуациях, при стрессах, суицидальных настроениях, межличностных проблемах, в Беглицкой школе в сентябре прошли тематические уроки «Время доверять» в 3, 5 и 8 классах с использованием презентации и ролевых игр.

Номер телефона доверияразмещен  нашкольном сайте, на информационных стендах школы и в классных уголках.

Просмотров: 292 | Добавил: schooll | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

С 22  по 25 сентября 2015 года ребята нашей школы принимали участие в школьном этапе  Всероссийского конкурса сочинений, посвященного Году литературы. Победителем этого конкурса стала Морозова Анастасия, ученица 10 класса.

Просмотров: 281 | Добавил: schooll | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

5 октября – Международный День учителя. В этот день благодарные ученики Беглицкой средней школы приготовили праздничный концерт, во время которого они поздравляли своих учителей!

Просмотров: 341 | Добавил: schooll | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

1 октября состоялся  во время которого награждали лучших учителей района. Благодарственным письмом  Министерства образования и науки Ростовской области награждены наши учителя: Резникова Людмила Владимировна Орлова Лилия Евгеньевна. Почетной грамотой управления образования Неклиновского района награждена Морозова Елена Валентиновна.

Поздравляем вас, дорогие учителя!

Просмотров: 326 | Добавил: schooll | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

6 октября  в МБОУ Беглицкой СОШ в 12 .00. раздался длинный тревожный звонок. Это в рамках Всероссийских учений по ГО и ЧСпроводилась тренировка по эвакуации учащихся и работников школы в случае возникновения ЧС. В этот же день преподавателем-организатором ОБЖ Новиковым А.В. были  проведены открытые уроки по ОБЖ в 10 и 9 классах на тему: «Планы действий при возникновении ЧС»

Просмотров: 304 | Добавил: schooll | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2015  »