Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 01:45

Главная » 2016 » Май » 15

12 мая 2016 года  в МБОУ  Покровская СОШ «НОК»  состоялось торжественное награждение победителей и призеров районного конкурса сочинений школьников «9 мая - праздник моей семьи». Среди награжденных был Скитецкий Дмитрий, учащийся 8 класса нашей школы. Грамоты вручал заместитель председателя Комитета ГД РФ по обороне, председатель комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям В.П. Водолацкий.

Просмотров: 271 | Добавил: schooll | Дата: 15.05.2016 | Комментарии (0)

В канун 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся Беглицкой средней школы провели акцию «Ветеран живет рядом». Ребята посетили участников трудового фронта, вдов, детей войны, поздравили их с наступающим праздником  9 мая и пригласили на Митинг Памяти.

Просмотров: 319 | Добавил: schooll | Дата: 15.05.2016 | Комментарии (0)

9 мая у Памятника погибшим воинам в центре села Беглица состоялся торжественный Митинг Памяти, посвященный 71 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Ребята читали стихи, пели песни, возлагали цветы и венки.

По окончании Митинга учащиеся Беглицкой средней школы возложили венки и цвету к памятнику жителям села, расстрелянным в период оккупации 1941-43 годы.

Просмотров: 340 | Добавил: schooll | Дата: 15.05.2016 | Комментарии (0)

6 мая 2016 года с Приморской средней школе состоялся районный фестиваль православной культуры «Пасхальный перезвон». В фестивале приняли участие и ребята нашей школы. Они делали поделки, рисовали, участвовали в вокальном конкурсе. Гукова Елизавета и Гукова Татьяна заняли 1 место в вокальном конкурсе (каждая в своей возрастной категории).

Просмотров: 270 | Добавил: schooll | Дата: 15.05.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2016  »