Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 18:41

Главная » 2019 » Март » 05

В рамках мероприятий по повышению уровня доступности дополнительного образования на территории Ростовской области с сентября 2018 года функционирует Навигатор дополнительного образования детей, основными функциями которого является информирование родителей и детей о возможностях получения дополнительного образования по программам различных направленностей (туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной и технической) и обеспечение условий для поиска наиболее актуальных и интересных для потребителя программ (сущест ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: schooll | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

27 февраля 2019 года состоялся финал муниципального этапа Всероссийской акции школьных социальных проектов «Я гражданин России - 2019», в котором приняла участие команда нашей школы. Ребята представили проект «Мобильный городок ЮИД «Страна Светофория»  и заняли 2 место.

Просмотров: 188 | Добавил: schooll | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 года в Беглицкой средней школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Победителем стала Скитецкая Олеся, ученица 6 класса, которая в марте примет участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса.

Просмотров: 193 | Добавил: schooll | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

25 февраля в МБОУ Беглицкой СОШ для 5 класса, учителем информатики Шляхтиной А.В., проведен тематический урок "Искусственный интеллект". Технологии Искусственного Интеллекта уже меняют мир. «Урок цифры» по Искусственному интеллекту и машинному обучению — возможность для каждого, вне зависимости от уровня знаний, стать частью этого мира.

Ученики 5 класса посмотрели видеоурок «Искусственный интеллект и машинное обучение», а затем обучали робота трудиться в зоопарке. Им предстояло наладить работу зоопарка, где большую часть работы выполняют роботы.  Ребята научили робота отличать зверей друг от друга. И здесь им на помощь пришел искусственный интеллект.

Начало XXI в. ознаменовалось прорывным развитием цифровых технологий. Современный мир уже невозможно представить себе без информационных техно ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: schooll | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

25 февраля 2019 г. в Беглицкой средней школе прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Для мальчиков 6-7 классов Скитецкая Е.В. провела викторину, а для ребят 8-11 классов Колоденко О.В. провела «Свою игру».

Просмотров: 180 | Добавил: schooll | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »