Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 01:42

Главная » 2020 » Ноябрь » 19

В соответствии с письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» организовано в России проведение Недели и Дня качества. В 2020 году День качества -12 ноября.

18.11.2020 года  в Беглицкой средней школе  для обучающихся проведены Уроки качества: для 6 класса урок и викторину провела их классный руководитель Бутенко Д.Н., для 7 класса урок проведен учителем технологии Захаренко Е.И.

Просмотров: 204 | Добавил: schooll | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

Выбор будущей профессии – дело важное, поэтому в Беглицкой средней  проходят мероприятия профориентационной направленности.

16 ноября у старшеклассников  прошёл Урок мужества "Есть такая профессия - Родину защищать".  Почетными гостями этого урока стали  представители воинской части  40213-С, которая находится недалеко от сел Беглица и Лакедемоновка: старший лейтенант Константин Александрович Петренко и старшина Виктор Алексеевич Костоглодов

Просмотров: 133 | Добавил: schooll | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

В  Беглицкой средней школе  прошел школьный конкурс «Осенний калейдоскоп».Это конкурс  поделок из природного материала, рисунков на осеннюю тематику. Ребята приняли в нем активное участие. Жюри определило победителей и призеров.

Результаты конкурса «Осенний Калейдоскоп

Просмотров: 125 | Добавил: schooll | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

9 ноября учащиеся  8 класса Беглицкой средней школы приняли участие в игре "Добротайм". Игра разработана ГАУ РО "Донской волонтерский центр". Ребята с помощью жестов, пантомимы, рисунков объясняли значение слов. Это было очень увлекательно и интересно. Ребятам очень понравилась игра! Провела игру старшая вожатая Луценко Л.О.

Просмотров: 125 | Добавил: schooll | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

4 ноября – День народного единства. Истории этого всенародного праздника был посвящен классный час, который подготовила и провела для учащихся 7 класса их классный руководитель Шляхтина А.В.

Просмотров: 118 | Добавил: schooll | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации Комплексного плана мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации населения в Ростовской области  для обучающихся 9 и 10 классов  в Беглицкой средней школе были проведены  Уроки занятости  «Мир профессий 21 века». Также ребята приняли участие в анкетировании.

Просмотров: 89 | Добавил: schooll | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2020  »