Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 00:38

Главная » 2021 » Февраль » 16

16 февраля 2021 году обучающиеся 9-11 классов Беглицкой средней школы приняли участие в уроке мужества «Есть такая профессия – Родину защищать!», который прошел в дистанционном режиме. Урок был организован Центром занятости населения города Таганрога, а подготовили его и провели студенты Таганрогского металлургического колледжа.

Просмотров: 143 | Добавил: schooll | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата была выбрана не случайно. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.  Утвержден  День памяти  29 ноября 2010 г, отмечается ежегодно.

15 февраля 2021 года в МБОУ Беглицкой СОШ проведены памятные мероприятия, посвященные россиянам, исполнившим свой служебный долг за пределами России.  Подготовили мероприятие члены отряда Юнармии школы «Патриот» и их руководитель Скитецкая Е.В.< ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: schooll | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

11, 12 и 15 февраля учащиеся 8-11 классов МБОУ Беглицкой СОШ приняли участие в онлайн-встрече с АО «ТАГМЕТ», которая прошла с    целью профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных школ Неклиновского района, информирования обучающихся 11 классов о возможности и перспективах участия в программе целевого набора АО «ТАГМЕТ» на инженерно-технические специальности ВУЗов-партнеров Ростовской области (Донской государственный университет, Южно-Российский государственный политехнический университет им. М.И.Платова), информирования обучающихся 8-10 классов об условиях участия и перспективах обучения в Центре довузовской подготовки ТАГМЕТа.

Просмотров: 125 | Добавил: schooll | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

В МБОУ Беглицкая СОШ каждый понедельник проходят мероприятия, направленные на укрепление здоровья обучающихся.

8  февраля для обучающихся 6 класса их классным руководителем Бутенко Д.Н. подготовлен и проведен классный час «Профилактика ОРВИ».

Просмотров: 202 | Добавил: schooll | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения Месячника по военно-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе в Беглицкой средней школе прошел Смотр строя и песни, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.

Победителями школьного Смотра строя и песни стали: отряд 1 класса и отряд 5 класса. Лучшими командирами, по мнению жюри, стали: Титовская Виктория (1 класс), Редкая Варвара (3 класс), Морозова Анна (5 класс),  Лесечко Кира (7 класс) и Гукова Елизавета (9 класс).

Просмотров: 108 | Добавил: schooll | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »