Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 04:09

Главная » 2021 » Апрель » 20

19 апреля 2021 года   в Беглицкой средней школе для учащихся 9-11 классов проведен Единый урок, посвященный памяти жертв геноцида советского народа немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.
       На уроке ребята  посмотрели  видеофильм «Без срока давности», изготовленный  и рекомендованный к показу Министерством просвещения Российской Федерации, а затем написали  Письма в будущее «Нельзя забыть» - это послания самому себе и своим потомкам в форме треугольного (военного) письма, в котором они выразили свое личное восприятие и позиции  о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.

Просмотров: 110 | Добавил: schooll | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

​​​​​​​       С  1 по 30 апреля 2021 года проводится Всероссийская акция «Неделя без турникетов», которая  представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий.

Одним из таких мероприятий, проводимых органами службы занятости населения Ростовской области совместно с Ростовским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» (далее — ООО «СоюзМаш России»), является проведение профориентационных экскурсий в дистанционном режиме.

Просмотров: 118 | Добавил: schooll | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля 2021года, в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи с РДШ» старшая вожатая школы Луценко Л.О. с  учениками 8 и 9 класса провела «Классный час. Классные встречи», посвященный Дню Космонавтики. В онлайн формате ребята встретились с Героем России, летчиком-космонавтом, председателем РДШ Сергеем Рязанским. А также ребята приняли участие в космической викторине.

Просмотров: 92 | Добавил: schooll | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля  2021 года  исполнилось  60 лет со дня первого полета человека в космос. В этот день в Беглицкой средней школе прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики. В 5 классе прошел классный час в виде интерактивной игры, которую подготовила и провела Камышова О.С., а в 10 классе прошел классный час «Таким он парнем был!», посвященный Ю.А. Гагарину.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: schooll | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Прокуратура Неклиновского района информирует

«Внимание! Конкурс!»