Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 02:02

Главная » 2024 » Март » 5 » Орлята России. Трек "Орленок-спортсмен" - подводим итоги
Орлята России. Трек "Орленок-спортсмен" - подводим итоги

Трек «Орлёнок-спортсмен» проходил со 02.02 по 29.02 Символом трека стали: ПЕРСОНАЖ  ЗОЖИК,  ЧЕК-ЛИСТ. Все ребята очень активно принимали участие в течение всех занятий трека. Каждый новый учебный день учащиеся начинали с зарядки. В течение дня на уроках проводили сами физминутки. На протяжении всего трека ребята не забывали заполнять свой индивидуальный чек-лист. Делились советами по соблюдению режима дня не только на занятиях «Орлята России», но и на уроках окружающего мира.

А учащиеся нашего 2 класса Цымбаленко Николай и Ковалёва София вместе со своими родителями приняли участие в спортивном мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья». Все ребята очень активно поддерживали и болели за наших участников. Семья Ковалёвых заняла 2 место, семья Цымбаленко – 3 место.

В преддверии праздника 23 февраля все наши будущие защитники приняли участие в спортивном состязании «Быстрее! Выше! Сильнее!» Мальчишки очень ответственно подходили к выполнению каждого задания, проявляли ум, сноровку, силу. Все ребята были награждены грамотами и памятными подарками.  На  последнем занятии «Азбука Здоровья» были подведены итоги трека, ребята нарисовали рисунки для ЗОЖИКа.

По  завершению трека все орлята-второклассники получили сертификаты Орлёнка-спортсмена.

Просмотров: 39 | Добавил: schooll | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2024  »