Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 10:25

Главная » Архив материалов

Тема «Разговоров о важном» 22 января 2024 года – это «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Блокада  Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда, планам фашистов н ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: schooll | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

Перед началом занятий 22 января 2024 года в Беглицкой средней школе не просто звучал Государственный гимн Российской Федерации.  Этим утром состоялось торжественное открытие месячника гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, посвященного Дню Защитника Отечества, 80-летию со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками и 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 80 | Добавил: schooll | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

17 января учащиеся 6 класса Беглицкой средней школы поддержали Всероссийскую акцию «Я-изобретатель», посвященную Дню детских изобретений и приняли участие  в мастер-классе по созданию поделок из вторсырья и бросового материала, который подготовила и провела Колоденко О.В.  Ребята придумали свой вариант подставки для ручек, карандашей, линеек, используя при этом пластиковые бутылки, старые пуговицы, значки, ткань,  остатки использованной цветной бумаги. Каждый проявил свою фантазию и  почувствовал себя изобретателем!

Просмотров: 37 | Добавил: schooll | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся Беглицкой средней школы под руководством членов школьного отряда ЮИД «Светофор» приняли участие в акции «Письмо водителю». Ребята написали письма, вручили их водителям – сотрудникам школы и своим родителям, многие из которых тоже водители.

Просмотров: 29 | Добавил: schooll | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 302 | Добавил: schooll | Дата: 02.01.2024 | Комментарии (0)

Новогодняя сказка для учащихся 5-7 классов Беглицкой средней школы состоялась 29 декабря. Ребята каждого класса подготовили музыкальное поздравление, новогоднюю сказку, активно участвовали в конкурсах, танцах, хороводах. Подготовила и провела праздник классный руководитель 5 класса Скитецкая Елена Владимировна

Просмотров: 45 | Добавил: schooll | Дата: 02.01.2024 | Комментарии (0)